К чему снится стричь волосы кому-то?
Здравствуйте! Мне уже второй день подряд снится один и тот же человек, с которым я уже не общаюсь. Друг мой. Сегодня снилось, что он ко мне домой пришёл, мол, собирайся, пойдёшь со мной куда-то там. Я и начала собираться, а самая думаю типо ого, с каких пор он меня с собой куда-то берёт. И вот за всё то долгое время, что он ждал меня, он пришёл ко мне и начал сам себе волосы состригать, я ему говорю типо криво, некрасиво! Дай помогу. И начала помогать — подбривать, состригать лишнее😬😬ну а потом мы пошли куда нам там надо было
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К отвалу не нужных людей
переубеждать. управлять.