Подключение наушников к аудио карте для игры на гитаре

Можно ли подключить наушник JBL Quantum One к аудиокарте через переходник аудио-джек с 3,5 на 6,3? Когда я подключил наушники по аудио-джеку 3,5 к микрофону, наушники не работают. То зарубают ли они на аудиокарте из-за доп. питания и другого способа подключения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если на аудиокарте есть выход для наушников, то можно.

>Когда я подключил наушники по аудио-джеку 3,5 к микрофону, наушники не работают.
Логично, без предусилителя/усилителя они работать не будут.