Как вы думаете правильно ли я буду поступать если зарегавшись на СЗ буду кидать свои самые стремные фото?

Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2144), открыт 1 день назад
Подумал вот просто, это ведь справедливо будет и от того с кем хочу познакомиться тож самое требовать
Дополнен 1 день назад
Где я прям буду стремно стремно до тошноты выглядеть, думаю так и буду поступать заодно и кину фото в профили такие убожеские, один хрен страшненький все равно
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (77878) 1 день назад
Да по фиг
Суньхуньчай и Вынь Су ХимМастер (2144) 1 день назад
Я вот думаю будет ли хотя бы мизерный шанс на знакомство?
Сергей Курбанов Оракул (77878) Суньхуньчай и Вынь Су Хим, О! Да. Шанс есть познакомиться с извращенцем
Михаил Ергаков Просветленный (41960) 1 день назад
Ну, если возникла у вас такая потребность, почему бы не пошалить? СЗ - такая помойка, что хуже уже не будет.
Романыч Мудрец (10173) 1 день назад
Это будет самый верный ход. Там все равно ни кто свои фотки реальные не выставляет. В лучшем случае отфотошопленые.
Да, бывают и свои, мужики они честнее)