А можно взять в аренду страну?

фуфи Гуру (2830), открыт 2 дня назад
10 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897527) 2 дня назад
вся Европа в аренде у США уже, так что выбирай Африканские
Крутой альфач Гуру (3842) 2 дня назад
Машку за ляшку..
Яков ГригорскийМастер (2300) 2 дня назад
Это я сказал чо повторяещь за мной
Крутой альфач Гуру (3842) Яков Григорский, это ты за мноц.
Крутой альфачГуру (3842) 2 дня назад
НА???????? ПОЛУЧАЙ ???????? НА ????? НА ????????? ЧЁ МАЛО ТЕБЕ? ????ЛИЦО СЮДА ДАВАЙ??????????НА???????? ПОЛУЧАЙ ???????? НА ????? НА ????????? ЧЁ МАЛО ТЕБЕ? ????ЛИЦО СЮДА ДАВАЙ??????????НА???????? ПОЛУЧАЙ ???????? НА ????? НА ????????? ЧЁ МАЛО ТЕБЕ? ????ЛИЦО СЮДА ДАВАЙ??????????НА???????? ПОЛУЧАЙ ???????? НА ????? НА ????????? ЧЁ МАЛО ТЕБЕ? ????ЛИЦО СЮДА ДАВАЙ??????????НА???????? ПОЛУЧАЙ ???????? НА ????? НА ????????? ЧЁ МАЛО ТЕБЕ? ????ЛИЦО СЮДА ДАВАЙ??????????
Яков Григорский Мастер (2300) Крутой альфач, через экран меня побил
Борис Мишин Профи (993) 2 дня назад
ну если ты богатый то можно попробовать договориться с правительством или купить остров