Кем можно работать, если ничего не умеешь и боишься людей?

1 Ученик (161), открыт 6 дней назад
8 ответов
Sonic Hedgehog Оракул (81468) 6 дней назад
На любой работе на которую тебя возьмут. Ничего не умеешь это нестрашно. Наставник тебя научит.
Crissy Kern Знаток (460) 6 дней назад
можно стать ночным сторожем или работать фрилансером дома с компьютером главное не выходить к людям
Dmitriy Оракул (50288) 6 дней назад
Очень сложно сейчас на этот вопрос правильно ответить, потому как скорее всего число увольнений в нашей стране будет только расти и расти. И реальных причин для этого, как всегда масса. Я не паникёр, но иногда наблюдая за тем, как люди стали вести себя на рабочих местах, становится очень страшно, еще страшнее за будущее своё, и своих знакомых. Как сказать, честно, всем осточертели эти бесконечные загадки, что и как на местах, абсолютно всем. Старайтесь алкоголем не злоупотреблять, так как это до сих пор самый короткий путь на кладбище.
Estela de Azevedo Franco Гуру (3258) 5 дней назад
  • Библиотекарем (в библиотеки всë равно никто не ходит, а те единицы, кто ходят, сами всех боятся)
  • Смотрителем в музее с низкой посещаемостью
  • Вахтëром (можно ничего не уметь вообще, сидишь, телек смотришь)
  • Ночной сторож в детском саду
  • Контент-менеджер
  • Редактор
  • Модератор чата
  • Архивариус
  • Оператор ПК

С вышеперечисленными работами любой справится.