Ну как набить температуру на градуснике..? Сбивание в другую сторону не работает.Градусник ртутный

роння ура Знаток (371), открыт 3 недели назад
8 ответов
Монолит Гуру (4480) 3 недели назад
К батареи приложить или в чай
Искусственный Интеллект (355881) 3 недели назад
просто потри об ладонь. трение увеличивает температуру . когда ж вы там в школе физику будете проходить
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (4994) 3 недели назад
Правильно Это работает!
Специалист договорного отдела Просветленный (25583) 3 недели назад
ало, блеат, ты совсем е*бобо? Естественно, блеат, не работает, что за АХУТНГ мать твою? ааааыЫыаАаА, да что же вы за амёбы то проклятующие/, откуда вы вообще блеат беретесь такие?!! На место положи градусник пока херню не натворила на всю оставшуюся жизнь, боже, да что ж за родители то такие у подобных маугли...
Stanley Nutter Профи (946) 3 недели назад
ну если ртутный то просто подержи его в горячей воде или под лампой
Lory Carls Профи (892) 3 недели назад
ну короче просто подержи его в горячей воде или в руках подольше и всё
zazazaraza Мыслитель (8495) 3 недели назад
Недостаточно сильно бьëшь, с ртутным должно работать. Ещë его можно об шерсть натереть. Кончик.