Отображение штрафов в Госуслуги Авто у лица с доверенностью управления

Михаил Кумачёв Ученик (95), открыт 2 дня назад
Если я вписан в ОСАГО на чужую машину, а также добавлен в Госуслуги Авто через функцию доверия управления так, что у меня отображается там этот автомобиль, и есть кнопка штрафы и т.п., будут ли мне показаны штрафы за этот автомобиль? В приложении машина показана, есть возможность предъявления её документов, оформления ДТП, но долгое время нет ни одного штрафа
3 ответа
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (7652) 2 дня назад
Штрафы идут на владельца авто логично же, ну а если от дпс то на имя водилы штрафы и тут соль
Manera Просветленный (45554) 2 дня назад
Штрафы с видеофиксацией выставляют на владельца. Можете проверить штрафы на сайте ГИБДД ру в разделе Сервисы.
А Б Б А Искусственный Интеллект (103033) 2 дня назад
все штрафы идут владельцу и выписываются на него. Т.е. на владельца документа о регистрации авто (СТС). Поэтому и информирование о штрафах идет "по месту владения этой карточкой", т.е. владельцу СТС. Вряд ли тебя, как шофера по ОСАГО, будут об этом информировать