А если сувать в жопу пальцы парню то с его анусом ничего не будет?
Сегодня попробовал засунуть пальцы в анал понравилось но страшно что что то случится можете рассказать ничего не будет если я продолжу этим заниматься?
Ты вообще гей, если гей то окей, прежде всего руки с мылом помыл? влажной салфеткой протёр? резиновые перчатки одел? и вообще почему свой х.й ему не суешь, а ты свой х... мыл, призерватив одел
полезно если есть проблемы с простатой. лечится именно так, пропишут массаж у молодой фельдшера
Все будет хорошо брат
Может пёрнуть пузыристым!!!))
Потом уже не пальчик захочешь