Если сбросить телефон до заводских настроек, то фемели линк уберётся?

обход фемели линка Ученик (146), открыт 2 дня назад
У меня техно Спарк го 1, ограничений туча, 20мин/день, если я сброшу тел до завод настроек, таракан удалится?
3 ответа
Максим Барабаш Профи (865) 2 дня назад
Должен, я так однжады случайно сбросил, и снялось. Потом мне не ставили т.к. посчитали не нужным
Португальский Кораблик Профи (568) 2 дня назад
Чтобы сбросить телефон до заводских, тебе нужно априори разрешение на сброс от родителей.
Неизвестно Искусственный Интеллект (227371) 2 дня назад
Это точно прочий юридический вопрос?
обход фемели линкаУченик (146) 2 дня назад
Я хз мне этот фильтр программа сама поставила¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Неизвестно Искусственный Интеллект (227371) да, ты и есть хз