Почему в серии Darksiders,играя за всадников апокалипсиса,почти не дают скакать на лошади?У Ярости вообще лошади нет.

Игорь Милохин Ученик (128), открыт 5 дней назад
2 ответа
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (22880) 5 дней назад
Ты можешь взять такой стул и скакать на нем во время процесса игры, эффект полного погружения так сказать
Игорь Горохов Просветленный (25462) 5 дней назад
Цыгане украли )
Ну а так - игра A класса, бюджетов на лошадь явно бы не хватило.
Особенно сравнивая, что в AAA Ведьмаке лошадь сделана как утюг.