В чём смысл обновления?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46763), закрыт 3 недели назад
Тупо изменят дизайн и уберут некоротые функции
Лучше бы добавили ЛС,нормальный чёрный список и наконец пофиксили все эти бесконечные глюки и вылеты
Лучший ответ
Quaker Оракул (59710) 3 недели назад
Делают более защищёнными от вирусов, исправляют ошибки, которыми могут воспользоваться вирусы. А также другие ошибки. Иногда добавляют новые функции.

Но часто новые версии программ становятся более прожорливыми к железу, и на слабых устройствах начинают тормозить. Это такой маркетинг производителей, чтобы покупали новое устройство.

Но я на это не ведусь, и не обновляю ничего, кроме тех программ, которые связаны с интернетом: браузер, мессенджеры (WA, ТГ, ВК), интернет-магазины, банковские, навигатор, а также антивирус. Т.к. эти программы со временем перестают работать, т.к. интернет не стоит на месте. А устаревший антивирус перестаёт защищать систему (из-за новых вирусов).
Остальные ответы
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Просветленный (21083) 3 недели назад
сделать все под копирку, чтобы сидели и не рыпались
Олег Олегов #УжеНеДевочка666Просветленный (37468) 3 недели назад
гениальный ник конечно
одобряем
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Просветленный (21083) Олег Олегов, это все саща
Бесподобный мистер Фокс Профи (696) 3 недели назад
Боже, почему я ловлю флэшбэки из 2013, когда здесь так же ныли.

Было:
Стало:

добавили ЛС
Сам их будешь модерировать?

Кстати, первоначальная версия обновлённого сайта была лютым УГ, я даже не понял сразу, что я на Ответы@Mail.ru попал.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (46763) 3 недели назад
В ЛС можно м0деров и не добавлять
Олег Олегов #УжеНеДевочка666 Просветленный (37468) я те цп кидать начну тогда
sashaМыслитель (8437) 3 недели назад
ЛС сами получатели могут модерировать, посредством черного списка.
Макс Галочкин Мудрец (18477) 3 недели назад
Видимо им жалко потраченного времени на обнову, вот и релиз будет. Из нового только интерфейс, и то фиговый
Олег Олегов #УжеНеДевочка666 Просветленный (37468) 3 недели назад
глюки и вылеты с апдейтом связаны

а кст. все вопросы до 9000000 имеют новый интерфейс
Shadow Breaker Просветленный (29695) 3 недели назад
Обновление выглядит как женский форум честно
Макс ГалочкинМудрец (18477) 3 недели назад
Форум для молодых мамочек
Shadow Breaker Просветленный (29695) Макс Галочкин, Ну да
verycool чувачокМудрец (14505) 3 недели назад
вуман ру
Shadow Breaker Просветленный (29695) verycool чувачок, милфы ру
sashaМыслитель (8437) 3 недели назад
А где вы его уже посмотрели?
verycool чувачок Мудрец (14505) 3 недели назад
слизать все с реддита
с пикабу скорее
но без зеленого
mappa Искусственный Интеллект (105187) 3 недели назад
Ну может и даже лучше будет , поживём увидим.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5346) 3 недели назад
Мы еще до конца не знаем, что будет. Это больше, чем обновление дизайна.
кент Мыслитель (7891) 3 недели назад
не знаю зачем лс но с черным списком прикольная идея
Twisted Mind Оракул (57278) 3 недели назад
Всё моё отношение к изменению дизайнов и добавлению всяких фишек, так же как и убавлению фишек, так же как и по поводу вылетов и глюков, можно вполне адекватно выразить очень лаконичным и правдивым словосочетанием: "Ваще наср..ть". Прошу меня простить, не удержался.
Crissy Kern Профи (702) 3 недели назад
да ну а смысл обновления всегда такой новый дизайн глюки и вылеты не улучшаются
D.G. Искусственный Интеллект (193161) 3 недели назад
Все донатные функции на сайте отключены, ещë с пятницы.
Либо это какие-то временные проблемы, либо этот сайт действительно доживaeт свои последние дни...