География пожалуйста помогите впр 8 класс срочно

kiklol lol Ученик (69), открыт 3 дня назад
11. Школьник из Ялты отправил письмо с описанием особенностей местного климата своему другу, который живёт в Хабаровске.1)Используя сведения, содержащиеся в письме, определите, какая климатограмма построена по данным метеонаблюдений в городе Ялте - А или Б. Запишите в поле ответа букву, которой она обозначена.
2)Используя данные выбранной Вами климатограммы, определите и запишите среднюю температуру воздуха в январе в городе Ялте.
3)Используя данные выбранной Вами климатограммы, определите и запишите среднюю температуру воздуха в июле в городе Ялте.
4)Используя данные выбранной Вами климатограммы, определите и запишите годовую амплитуду температур в городе Ялте.
5)Используя данные выбранной Вами климатограммы, определите и запишите годовое количество осадков в городе Ялте.
6)Используя данные выбранной Вами климатограммы, определите и запишите месяц, на который приходится наибольшее количество осадков в городе Ялте.
3 ответа
Nicholas Профи (566) 3 дня назад
Потому что гладиолус!
Петр Первый Ученик (158) 3 дня назад
Бро,привет,брал ответы на этих каналах как на ОГЭ так и на ВПР:

https://t.me/+2sGuIKeY2T4yOTky

https://t.me/+ZaWAdVQ8wU0wNDAy