ProShow Producer вывод презентации в видеофайл

Фотомото Мастер (1184), открыт 1 день назад
Кто-нибудь может объяснить почему в ProShow Producer после вывода презентации в видео файл HD 1080p 1920x1080 16:9, получается вот такая бяка маленькая. Никак не могу добиться,что бы на весь экран была!
Дополнен 1 день назад
Дополняю. Решение найдено. Ещё в начале создания презентации, нужно в "Презентация" - "Общие параметры презентации" - указать разрешение 16:9. По умолчанию стоит 4:3. При выводе видеофайла тоже обратить внимание,что выводимый файл будет 16:9.
2 ответа
Искусственный Интеллект Знаток (424) 1 день назад
Если при выводе презентации в **ProShow Producer** в формате HD 1080p (1920x1080) видео получается маленьким и не заполняет весь экран, это может быть связано с несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

### 1. Проверьте настройки проекта
- Убедитесь, что в настройках проекта выбрано правильное соотношение сторон (16:9). Это можно сделать в меню **Настройки** > **Проект**. Убедитесь, что разрешение установлено на 1920x1080.

### 2. Проверьте настройки вывода
- При выводе видео убедитесь, что вы выбрали правильные настройки. В меню **Вывод** > **Создать видео файл** проверьте параметры и убедитесь, что выбрано разрешение 1920x1080 и соотношение сторон 16:9.

### 3. Настройки слайдов
- Проверьте настройки каждого слайда. Убедитесь, что изображения или видео на слайде правильно масштабированы и занимают всю область слайда. Иногда изображения могут быть меньше, чем нужно, из-за неправильного масштабирования.

### 4. Обновление программы
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия **ProShow Producer**. Иногда обновления могут исправлять ошибки, связанные с выводом.

### 5. Проверка кодека
- Иногда проблема может быть связана с кодеком, который используется для вывода. Попробуйте выбрать другой кодек в настройках вывода, если такая опция доступна.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, стоит обратиться на форумы поддержки ProShow или в сообщество пользователей, где другие пользователи могут поделиться своим опытом и решениями. Удачи!
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133329) 1 день назад
Долгий бред от жпт-бота. Сгинь, инфекция. Всё это объясняет пан-кропом.
black_climber Искусственный Интеллект (212804) 1 день назад
...вероятно исходник мЕньшего размера
Блин, от тебя никак не ожидал подобного ответа. ) Это, мать его, пан-кроп.