Интересное фото получилось?

Jack Smith Ученик (247), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (36277) 1 день назад
Топовое
Еше одно доказательство того, что оператор никогда не умирает
Остальные ответы
Джек Тыкчер Знаток (254) 1 день назад
Это искусство, но надо тени по краям объектов добавить)
Dmitry Искусственный Интеллект (629674) 1 день назад
На уровне ученика младших классов для детей с задержкой развития.
обучение фото дорого Просветленный (25872) 1 день назад
как жаль, что в школе не учат малолеток отличать фото от рисунка. А у самих у них до этого мозги не дотягиваются...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306195) 1 день назад
Это не фото и ничего интересного у вас не получилось... какой интерес в том чтобы задать бессмысленный вопрос и банить ответы?
юра шот Просветленный (23470) 1 день назад
это не фото а коллаж и сделан довольно плохо ! Вот расскажи что ты хотел сказать зрителю ?
Jack SmithУченик (247) 18 часов назад
не из за чего потому что
юра шот Просветленный (23470) Jack Smith, не обижайся . ты попросил я ответил, Сам глянь . набросал разного и по цвету и по свету и быз мысли разностей всяких и как это понять не понятно ..... ну хоть чуть подогнать к чему то единому . Вот 10 минут работы в фотошопе и сказать что это что то интересное не могу , но хотя бы смотрится единым как мне кажется