Тут главное разобраться помочь в деталях целиком и полностью, если вам не впадлу... так как очень много ответов приходит

Николай Мыльников Ученик (3), открыт 2 дня назад
Использование этого ПО регулируется нижеследующими соглашениями
, включая пункт о переводе ваших данных в страны с возможно иным уровнем защиты
конфиденциальности.
1 ответ
Ronald Appleton Знаток (281) 2 дня назад
да все эти соглашения походу для того чтобы мы просто не читали их ну и да переводите данные куда угодно я только кофе попью
Николай МыльниковУченик (3) 2 дня назад
прикольно , но не циликом