Делают ли из Эбонита столы, стулья и другую мебель и в каких странах?

Владимир Просветленный (27370), открыт 3 дня назад
4 ответа
Caleb Stgermain Знаток (266) 3 дня назад
да делают из эбонита мебель в основном в африке и некоторых азиатских странах типа индии
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726092) 3 дня назад
раньше делали-имитация слоновой кости чёрного дерева и прочее
Лада Лырщикова Ученик (186) 2 дня назад
 Эбонит — материал, ценимый за свою прочность и эстетичность, редко используется для мебели. Однако в некоторых странах, таких как Франция и Италия, творческие дизайнеры изготавливают столы и стулья, придавая им уникальный характер. Это сочетание роскоши и функциональности привлекает ценителей искусства.
Vadim G Гуру (3802) 1 день назад
Делают во многих странах, в т.ч. в России есть отдельные краснодеревщики, кто с ним работает. Но дерево это очень дорогое, даже одно из самых дорогих. И доверять с ним работу можно только высококлассному специалисту. Одно мебельное изделие из этого дерева может стоить несколько десятков тысяч,а то и сотен тысяч долларов. И если вы не олигарх-миллиардер, то лучше подумайте над тем, чтобы заказать себе мебель из более дешёвого дерева.
ВладимирПросветленный (27370) 1 день назад
Дерево)? На ходу сочиняешь или меня за идиота держишь?