Если удалить учётную запись в госуслугах, то удалится буквально всё?

Денис Валиков Ученик (92), открыт 2 дня назад
Все аккаунты на которые я заходил через госуслуги старые, пушкинская карта, дневник и тд., всё будет удалено? Нельзя будет потом всё это восстановить?
5 ответов
Manera Просветленный (45554) 2 дня назад
На госах удалится все безвозвратно. Вы не сможете входить по логину и паролю от госов на другие ресурсы. А карта останется. Только вы не сможете онлайн ничего с ней делать. )
Если учетка несовершеннолетних привязана к учетке родителя, то ребенок ее никак удалить не сможет.
Артём Андриенко Профи (790) 2 дня назад
Да, твоя личность будет полностью стёрта.
servol Оракул (97493) 2 дня назад
вы же этого сами хотели....