Угроза жизни ребенку 9 лет

Константин Абрамов Ученик (130), открыт 2 дня назад
Случай не мой, но решил уточнить
В семье разлад, идет работа над продажей доли в доме. Отец ушел из семьи, в этой семье есть его сын, 9 лет, он от него отказался. Но грозит всем тем, кто хочет продать долю в доме тем, что он 9 летнего ребенка либо оставит на улице жить, либо сдаст в детдом. Ребенок с ним не живёт. Если за данные фразы какое либо наказание
2 ответа
Lea Doerr Знаток (335) 2 дня назад
можно подумать что это просто угрозы типа пофигу на них пусть все решают сами
Константин АбрамовУченик (130) 2 дня назад
Тут проблема в том, что этот отец не адекватный человек впринципе и он легко может так сделать. Он свою среднюю дочь выгнал из дома в 13 лет
servol Оракул (97493) 2 дня назад
за слова уголовной ответственности нет. Только за действия....