Вопрос по Скайриму продажа лута

ZOV Знаток (491), на голосовании 4 часа назад
Натарканил кучу оружия и брони разной квалификации, где это можно все сбагрить? там и маг одежда и физ, посохи и ближний бой
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (354486) 1 месяц назад
не краденные вещи можно одинаково продать любому торговцу, где хватит денег. самые богатые в солитьюде

краденные можно продать в гильдии воров или после прокачки красноречия

без прокачки красноречия торговля вообще смысла имеет мало в отрыве от алхимии, которая просто имба по заработку
ZOVЗнаток (491) 1 месяц назад
мне чисто сбагрить вещи а большинство торговцев не хотят покупать, где можно найти того кто купит все
Яков Гото Искусственный Интеллект (354486) скорее всего вещи краденые. А такие только в рифтене под городом можно продать
Специалист договорного отдела Просветленный (25998) 1 месяц назад
у стандартных трейдеров в городах и поселениях, лучше иди в крупный город если много чего натарил)