Девушка ростом 176 см высокая или обычного роста?

Как вы считаете, 176 см для девушки это уже высокий рост? Парни, вы стали бы встречаться с девушкой такого роста?

Высоковата для меня) Но я бы стал с тобой бы встречаться, если у тебя душа добрая)

Ты где рос? Ахчи почему рост такой?

Да, высокая.

Я встречался с девушкой, ростом под метр 84. Сам я был метр 78. А если она надевала сникерсы или туфли со шпильками и платформой-то вообще карлик. Но по весу-я мог нести ее на руках, проводить через затопленные улицы или через светофор понести

А почему вы не выбрали девушку ниже вас?

норм

Выше среднего. Встречаются не из за роста, а по любви.

Нормальный рост для русской славянки.

я не русская и не славянка

Модельный рост.

Дылда)

176 см это уже высокий рост для девушки но мне пофиг главное чтобы она была классная

176 см это уже высокий рост для девушки да и парни не против встречаться с такими