Вопрос по хойке

Кирилл Радошнов Профи (671), на голосовании 11 часов назад
Почему Берия не покидает власть в октябре 1964? В факту долж Брежнев прийти, а уже лето 1965 и до сих пор Берия у власти и фокусы не меняются
Голосование за лучший ответ
RainQ Профи (523) 1 месяц назад
Боты иногда тупят и не сразу делают этот фокус. + Посмотри включен ли исторический фокус
Кирилл РадошновПрофи (671) 1 месяц назад
И сколько примерно ждать? Исторический фокус включен
RainQ Профи (523) Кирилл Радошнов, хз, у меня третий рейх на польшу в 41 нападал на историческом фокусе
Жигулевское Знаток (258) 1 месяц назад
Потому что Брежнева нет в игре
Павел Тарасов Знаток (308) 1 месяц назад
Добавьте меня пожалуйста ?