Проблема с удалением файла на одном из локальных дисков на ноутбуке.

лёха лох Ученик (240), открыт 3 дня назад
При попытке удалить файл на одном из локальных дисков( а именно диске E) пишет " отсутствует доступ к файлу. необходимо разрешение на выполнение этой операции". Так происходит только с файлами, лежащими напрямую в локальном диске. т.е. если есть какая то папка на нём с файлом то из неё можно удалить файл. Переместить в папку и удалить не работает, так же запрашивает разрешение на перемещенее. Как это исправить и что это может быть?
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (124878) 3 дня назад
попробуй проверить диск на ошибки файловой системы.
загрузись в безопасном режиме и удали.