Где можно найти череп какого-то животного? Например баран, корова и тд

Данила Гофман Знаток (307), на голосовании 1 день назад
Мне нужен череп или голова барана, коровы. Где я мог его найти в городе или за чертой города? Кроме покупки где то. Часто видел объявления о продаже черепов животных, где их брать?
Голосование за лучший ответ
Елена Марущенко Мудрец (12456) 1 месяц назад
Обычно в лесу рядом с трассой
user Гуру (4527) 1 месяц назад
Лучше купить. А то не дай бог столбняк подхватить
Curtis Jardine Мастер (1257) 1 месяц назад
можно погулять по лесу или на поле может кто-то выбросил черепа животных
Natalie Derrick Мастер (1935) 1 месяц назад
можно поискать на свалке или в лесу тоже иногда встречаются может у знакомых попросить