Не могу оставлять комментарии на YouTube
Здравствуйте всем людям на планете я ребёнок и я не могу оставлять комментарии на YouTube но я могу читать комментарии других пользователей моё устройство контролируется через приложение Google Family Link на YouTube мне доступен контент для взрослых на которых в обычном аккаунте можно оставлять комментарии помогите какие настройки надо менять чтобы включить доступ к оставлению собственных комментариев жду ответа как только получу лудший скажу родителю
Какой возраст указан в профиле твоего аккаунта Google? Если менее 13, комментариев не будет. Если больше 13, то попробуй перейди по ссылке и обновить аккаунт: https://families.google.com/graduation (открывать из Chrome с твоего телефона).
Если и после этого не появится возможность писать, увы, но так у многих. От чего зависит неизвестно (в англоязычном интернете тоже не понимают), какой-то баг гугла.
Что касается второго аккаунта: на контролируемое устройство добавить второй аккаунт невозможно.
Забанили. Обычно это сутки

zzzzzz
наверно новый акк надо создать