Сервер в раст чтоб порейдить друга
Есть ли в расте сервер чтоб мой друг мог в креативке откинуть дом а потом я взял в креативке предметов начал его рейдить
Да, чувак, такие серверы есть, но тебе нужно, чтобы на сервере был админский доступ или моды типа Oxide. Там можно всё настроить, чтобы твой друг снес дом, а ты взял креативку, накидал себе пушек, ресурсов и пошёл рейдить. В общем, если сервер приватный или с админскими правами, можно накидать всякие команды, типа /give и /noclip, чтобы вообще на кайфе быть.
Да, можно настроить модифицированный сервер с плагинами вроде CreativePvP для таких рейдов.