Аааааааа, я с бывшей переписываюсь! Я даун?

икебана Мудрец (10147), закрыт 1 день назад
Мне пишет такие сообщения
Лучший ответ
Андреё Иф Профи (673) 1 день назад
Да, это путь в один конец. Ты уже не будешь испытывать с ней таких чувств как раньше. В отношениях не будет для тебя ожидаемого кайфа. А потом что, она тебя бросит, и будет ещё хуже. Но пройдет быстрее.
Но к сожалению не в наших силах отказать, и думать о будущем. Влюбленность, это наркотик.
Остальные ответы
Просветленный (41786) 1 день назад
Я же говорила)
Бывших не бывает...

Все бывшие, и настоящие, это на всю жизнь...
Олеся Заева Гуру (2723) 1 день назад
Так ты же ее послал в другом вопросе? И опять общаетесь Все-таки не можешь без нее
икебанаМудрец (10147) 1 день назад
Я сегодня извинился.
Олеся ЗаеваГуру (2723) 1 день назад
Молодец!!!
UFO Мудрец (11767) 1 день назад
Ты же хочешь этого, зачем себя сдерживаешь, терпи пока не надоест на столько что ничего кроме отвращения не останется а лучше вообще безразличие.