Рыбки и коллекторы

Дмитрий Литвяк Знаток (396), открыт 1 день назад
у меня долгов на 26 миллионов тенге, я живу в своей машине ваз 1111 (ока) в лесу под усть-каменогорском из имущества собака породы чихуахуа и 3 сардины(живые) оквориум сделан из под автомата с жdвачкой з, недавно ко мне пришли коллекторы и попросили отдать долг или они меня изнасилуют, собаку не отдам, можно ли расcчитаться сардинами? прошу ответьте побыстрее
4 ответа
Calamitac Знаток (301) 1 день назад
Ты рыбак из клеш рояль?
Дмитрий ЛитвякЗнаток (396) 1 день назад
я бизнесмен(бывший) из Алма-аты, хотел продавать сужские ливчики, но прогорел, теперь меня ищет нурбанк
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199461) 1 день назад
Ты собаке своей алименты уже выплатил, и тебя настигла другая проблема?
Дмитрий ЛитвякЗнаток (396) 1 день назад
я телефон на помойке нашел у меня проблеы возникли я спрасил, помогите пажалуйста
Илья Струк Знаток (368) 1 день назад
Да только побольше надо на 26 миллионов
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipet Просветленный (27669) 1 день назад
а у меня 100 триллионов зимбабвийских долларов
Дмитрий ЛитвякЗнаток (396) 1 день назад
это много! скинеш пожалуйста я будде за тебя поимолюсь
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipet Просветленный (27669) Дмитрий Литвяк, так это долг