Как за мотивировать себя начать качаться

Алексей Волобуев Ученик (53), открыт 4 недели назад
12 ответов
. Профи (650) 4 недели назад
Давай, ты должен стать трицератопсом!!!!
Алексей Бор Профи (966) 4 недели назад
Скажи себе хочешь мощные сискэ как у девушек? И ответь на него
АААААААА АААААААА Мастер (2217) 4 недели назад
для этого не мотивация нужна а дисциплина
Toby Walters Профи (733) 4 недели назад
можно просто представить себя в классной форме и загуглить фотки атлетов чтоб вдохновиться
Иван КастрикинМудрец (13340) 4 недели назад
Мотивирует?)
Sarmat Искусственный Интеллект (228739) 4 недели назад
Тупиковый путь физического развития! Вы много видите на улице "накачанных"? Аууу ... Спортом занимайтесь! Любым, какой нравится.
Влад Next Просветленный (32934) 4 недели назад
Скачать и прочитать Клир "атомные привычки"
Енотик Гуру (2849) 4 недели назад
Представь, какие у тебя появятся плюшки благодаря накаченному телу
MAXFITNESS Мастер (1957) 4 недели назад
Тебе это не надо. Ты и так умрёшь
горизонт событий Искусственный Интеллект (109712) 4 недели назад
просто смотри на других успешных спортсменов и настрой себя на то что я тоже должен быть таким
Zombie Мудрец (16663) 4 недели назад
Не надо тебе этого. В залах сейчас и без тебя дышать нечем, подснежники повылазили