Что делать если воняют врота в рай жены? помогите!
воняют протухшей рыбой и яйцами , пробывали все, подмывались, ходили к врачу и все напрасно! запах не пропадает. очень мешает во время любви ведь запах просто отвратительный. пожалуйста помогите что делать!!
Инфекция попала на сперматозаврах...
меняй жену
может попробовать специальное средство от запаха или пойти к другому врачу может поможешь
В 90% случаев неприятный запах из влагалища вызывают половые инфекции. Тухлый запах из влагалища – говорит о воспалениях, инфекционных процессах. Луковый запах и рыбный запах свидетельствует о дизбактериозе влагалища. Неопределенный зловонный запах говорит о развитии инфекции
Убить себя