Ваз 21099 электрика

Ехал сегодня,резко начала дёргаться машина,ну думал что то с карбом,доехал до дома,смотрю панель не работает,заглушил,заводить стартер не работает,поворотники и дворники,бортовой (почти вся электрика кроме печки) торпеда евро,в чем может быть дело,думаю на блок предов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наподобие было.на08 ке. Удивился и я сам. Генератор. Я вам ещë раз говорю перезвоните.. Тестером.. Точно нет сбоя перезаряда. ? Это кранты 🥲 . Ну либо может контакты плохие может где ?