Присвоение первого специального звания

Димас Ученик (147), открыт 1 день назад
Работал на муниципальной службе, имею син советника муниципальной службы, поступил на службу в органы на младший начальствующий состав, первое специальное звание будет ли присвоено согласно муниципальному чину или нет?
1 ответ
Глеб Кочергин Мастер (1616) 1 день назад
насколько я знаю если ты с синем советником то звание должен получить по муниципальному чину