Кот кого то видит

- Ученик (110), открыт 1 день назад
мой кот сидел 3 минуты глядел в 1 точку я его поднёс к точке куда он смотрел он начал трястись я его увел он начал подкрадываться и щас он тихо идет и смотрит что то ищет или кого то говорят вроде это они видят призрака какого-то до этого у нас был кот 17 летний
5 ответов
Николай Голубков Знаток (338) 1 день назад
Ну у кошек тоже бывает шизофрения
Riv8 Знаток (414) 1 день назад
у меня тоже была шизофрения давно правда это было часа 2 назад
Celestara Гуру (2825) 1 день назад
ебнyлся от старости 17 лет это тебe не хухры-мухры
-Ученик (110) 1 день назад
Кот уже умер он до этого был этому скоро 2 года
... Оракул (85177) 1 день назад
Кошки звери не простые. Они чуют потусторонних сущностей, домовых и прочих. Кошек сжигали в средневековье, считая их посланниками дьявола. Особенно старались в Германии и Голландии, где также сжигали красивых женщин, считая их ведьмами. Впечатления у голландцев сохранились до сих пор: красивые проститутки зарабатывают меньше некрасивых.
Сергей Филатов Мудрец (14184) 1 день назад
Пыль он видит. Блики на обоях и мебели от лампочек. Тени. Насекомых.