Javascrpit и html

Кирилл Родимов Профи (748), открыт 1 неделю назад
как подключить html файл к веб браузеру, покажите на примере, пожалуйста. РЕчь идет про хостинг
4 ответа
TheCuteFox Мудрец (10884) 1 неделю назад
загружаешь на сервер и потом http ://hostip:00000/путь_до_файла.html
Курятина Оракул (63534) 1 неделю назад
просто перекинуть его в окно браузера
(сформулирой нормально вопрос)
Кирилл РодимовПрофи (748) 1 неделю назад
существуют хостинги сайтов которые предоставляют работать сайтам на его обурадовании за взимание опр платы
Петр Алексеевич Оракул (82201) 1 неделю назад
У каждого хостинга своя инструкция, как правильно, где-то одну кнопку нажать, где-то пути прописывать