Клим саныч,добрый день!

Анатолий Сергеевич Профи (732), закрыт 1 неделю назад
добрый день,всем привет!
Лучший ответ
Homelander Профи (600) 1 неделю назад
Сегодня у нас на повестке дня сериал Breaking bad
Остальные ответы
Я Вырву Твои Глаза666 #ТаЖеСадистка. Гуру (4291) 1 неделю назад
добрый вечер, как жизнь у тебя?
Анатолий СергеевичПрофи (732) 1 неделю назад
как у крота,вылезшего из норы и увидевшего у себя на голове теплую шапку
Я Вырву Твои Глаза666 #ТаЖеСадистка. Гуру (4291) Анатолий Сергеевич, да, не только у тебя. все мы немножко кроты.
Marcus Lavallie Профи (576) 1 неделю назад
привет всем я тут сидел смотрел на экран и решил ответить вам всем здарова