Почему Соловьев, Скабеева и Симонян в своих токшоу, новостях не рассказывают о маньяках убийцах и каннибалах в армии РФ?

С лета 2022 по 2024 год президент РФ за участие в СВО помиловал более 150 тысяч преступников, отбывавших наканания в местах заключения. Среди них есть рецедивисты, совершившие тяжкие преступления, а также совершившие особо тяжкие преступления: маньяки убийцы, каннибалы , и даже сатанист, приносивший человеческие жертвы (Николай Оглобляк). Почему об этих героях России в своих передачах не рассказывают кремлевские пропагандисты Соловьев, Скабеева, Симонян и им подобные?

Помилованный из-за СВО сатанист-каннибал вновь загремел за решетку.
В 2008-м Николай Оголобяк из Ярославля вместе с другими сектантами убил и расчленил четырех подростков и съел некоторые их органы, за что получил 20 лет тюрьмы. Однако в 2022-м он попросился на фронт и спустя год вернулся домой.
Его поймали за расфасовкой закладок, приговорили к 10 годам строгого режима. На суде Оголобяк заявил, что снова планирует подписать контракт.

Это не мы, нас там небыло, мы вежливые человечки, православные...
Ничего, многие из этих отбросов уже возвращаются в родные пенаты, будут их соседями и станут наставниками их детей в школах. Герои ведь, медалисты. )

Потому что это теперь будущая элита России.

Самое милое когда на рос тв показывали как дети им письма пишут на фронт...

они и так известны

Чем больше нагибают свиноукров, тем громче они визжат))