Зелю-непризедента, сколько лет потребуется России для скида его ?

LiLock Ученик (178), открыт 1 день назад
6 ответов
White Wizard Оракул (52093) 1 день назад
нужны его координаты, для ракеты
Ульяна Гуру (3265) 1 день назад
Украинцы его выбрали, пусть разбираются.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381384) 1 день назад
Когда Вы возглавите атаку. Надеюсь, ВУС имеете? Или мальчик строчит?
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (124505) 1 день назад
Важно другое. Зеленский стоит за свою Украину, и говорит, что ничего не уступит противнику. Это очень серьезно. Если помнить про украинские партизанские отряды, но это вечная война до конца белого света. И думаю, что Трамп это остановить не сможет. Да это и не входит в его планы..
дмитрий зайцев Оракул (97607) 1 день назад
не,не зря же его берегут для трибунала! Давно бы пристрелили,да прокуратура РФ не разрешает