Я давно уже не понимаю - мы не хотим организовать настоящее большое наступление на врага или не можем?

Старый Капрал Оракул (54311), открыт 1 неделю назад
15 ответов
*МЕРФИ* Мудрец (11355) 1 неделю назад
Времена Курской Дуги давно миновали, дедуля.... одни дроны и ракеты на любое большое наступление.. Спокойной ночи
LiLock Ученик (188) 1 неделю назад
нет той численности для наступления
Альфа CамеZ☑️ Оракул (91479) 1 неделю назад
В современной войне было бы глупо применять массовые штурмы. Высокоточная артиллерия и ракеты моментально все с г0вном смешают. Современная война ведется малыми группами. Используется тактика мобильной обороны. Применяются дроны для уничтожения той же арты
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (127029) 1 неделю назад
Пригожин наверное в бахмуте был гдупее тебя диванного стратега
Мин Херц Искусственный Интеллект (242022) 1 неделю назад
Это очередной вопрос для комсомольского собрания.
Кто за настоящее большое наступление на врага, товарищи?
priam Оракул (57995) 1 неделю назад
ну там не вся армия только добровольцы и по численности меньше хохлоидов.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (127029) 1 неделю назад
Имеющимися силами нет не могут.
Хочешь мобилизации?
Только надо учесть что прилетать будет уже в глубь
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157774) 1 неделю назад
За такие вопросы и партбилет на стол положить можно...
просто странникИскусственный Интеллект (255453) 1 неделю назад
так он ципсошник
Людмила Фатьянова Гений (51517) 1 неделю назад
"Настоящее большое наступление" - это всегда огромные человеческие жертвы. Думаю, не хотим (хотя и можем).
Просто Пух Искусственный Интеллект (237501) 1 неделю назад
А как эти земли содержать и чем? Проще перемалывать противника там где он есть пока не сдасться.На захваченных территориях нужно оставлять войска.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399083) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
настоящее большое наступление на врага идёт прямо сейчас