это принять надо в 6 месяцев - заявление и дело открыть - а получить срок не ограничен
Савелий Некрасов
Karpov, вступить то - вступил, а вот за наследственнными деньгами не ходил в банк пока еще. В этом случае срок получения наслед.ных денег не ограничен?
В наследство не вступают. Деньги получить можно. Но, в банк нужно идти со свидетельством о праве на наследство на банковский счёт/вклад, которое выдаётся нотариусом, или с решением суда.