Можно ли резко перейти с гипо корма (гидролизат) на обычный

Дарья Ярославцева Ученик (101), закрыт 1 день назад
Ели гипоалергенный корм 2 недели, фармина ультрагипо, начал расчесывать брыли. Можно ли резко дать другой корм (который ранее уже ел), без перехода в несколько дней?
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (81436) 1 день назад
Резкая смена корма нежелательна, но две недели - не такой уж большой срок. Вопрос - зачем перешли в принципе на гидролизат? На прошлом корме тоже были проблемы?
Остальные ответы
Ваня Шахов Мастер (1784) 1 день назад
ну если раньше ел можно резка но лучше медленно чтобы живот не парился типа