Какой ноут выбрать

Ребят, подскажите пожалуйста, кто работал в FL Studio 21-22... Хочу взять себе МакБук, так как неудобно работать на станционарном компьютере (просто хочется два отдельных пространства). Не знаю какой выбрать. Хочу брать с рук, тысяч за 30-35 идеально будет. Плагины юзаю активно, серум, пурити, сурдж, различные компрессоры, дисторшн, реверб, автотюн... Хелп, парни🧑‍🦽🧑‍🦽

Мак за 35? Жестко. Ищи хотя бы прошку с М1. Интел не бери, это печка тормозная.

Уже еду🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽 скоро доеду🧑‍🦽🧑‍🦽 ща приеду и помогу🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽 еду🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽 а понял, бегу🏃🏃🏃🏃

ThinkPad T420

меня больше интересует почему ты поставил смайлы инвалидных колясок с инвалидами