Windows 11 перестала запускаться после того как я подключил дополнительный HDD

Windows 11 24H2.
В компьютере стоит ссд м2, все отлично работало. Однако, я решил подключить HDD от Seagate объемом на 160 гб. Разобрал компьютер, подключил HDD, частично подсобрал. Включаю, и вместо стандартного колечка я вижу "Подождите". Кидает в восстановление, в котором сначало спрашивает раскладку клавиатуры, а потом все те же пункты что и в обычном восстановлении, но - нету пункта "Продолжить использование Windows 11". Не знаю что делать, уже сбросил биос, убрал HDD который подкинул. Данные потерять очень не хочется. Загрузочная флешка с этой же виндой есть, а также есть второй ноутбук.

Дополнен

С приоритетом загрузки все в порядке, к тому же, упомянул что я HDD уже отключил.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди в BIOS и правильно выставь порядок загрузки

Надо было приоритет загрузки настраивать после подключения диска. Но если ты его убрал все должно грузиться

Знать бы что там вообще и как ты это делал на этом гамне 11

в БИОС - поменяй приоритет загрузки