Вопрос был: Мертв человек или скоро умрет. Карты выпали такими Идентификатор 10 жезлов, и 3 чуть ниже выложил 2 жезлов Смерть и Маг и еще чуть ниже как итог 7 мечей + повешенный! Кл на которого делался расклад, склонен к ***.....Поэтому в теории Смерть и Маг можно читать как его действие которое он сам осуществил приводит к смерти! Крайне важно понять, верно ли я понимаю? Или ошибаюсь? Заранее от Души БлагоДарю за помощь!
На вопрос "да или нет" вытаскивается только одна карта.
10 жезлов - ответ "нет" на смерть. Жезлы показывают признаки жизни. По 10 жезлов человеку физически тяжело жить. Может, он болен или еле-еле справляется.
каждая карта имеет свой числовой код,те карты ,которые в шапке вопроса означают ,что информация закрыта от вас. Ждите официального сообщения и не терзайте себе нервную систему.
Идентификатор 10 жезлов, и 3 чуть ниже выложил 2 жезлов Смерть и Маг и еще чуть ниже как итог 7 мечей + повешенный!
Кл на которого делался расклад, склонен к ***.....Поэтому в теории Смерть и Маг можно читать как его действие которое он сам осуществил приводит к смерти! Крайне важно понять, верно ли я понимаю? Или ошибаюсь? Заранее от Души БлагоДарю за помощь!