Сколько времени уйдет на то, чтобы прочитать весь Майлруответ?

Yanur Знаток (355), закрыт 1 день назад
На Майлруответ есть лента, листая еë вниз можно увидеть вопросы заданные ранее.
Чем ниже опускаешся, тем вопросы старше.

Я решил узнать все тайны о Майлруответ, провести собственное расследование
И найти новые зацепки касательно полного сюжета Майлруответ

И решил промотать ленту до самого низа. До первого сохранившегося вопроса.
Не считая ответы которые появляются в этот момент.

Какова полная длина летны Майлруответ?
Сколько времени уйдëт на просмотр каждого вопроса и ответа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Галочкин Мудрец (11510) 1 день назад
Учитывая, что майлу больше 17-ти лет, уйдет очень много времени
Starkova555 Знаток (456) 1 день назад
Быстрее отупеешь. Здесь умного мало. Зато много весёлого.