Может ли знаменатель у дроби быть трехзначным?

Ева Пичугина Пичугина Ученик (54), открыт 6 дней назад
У меня через 3 часа впр, решаю сейчас пробники и у меня дробь с трехзначным знаменателем, но правильная… даже по калькулятору проверила, может ее надо сокращатт или что-то подобное?
4 ответа
Стивен Петров Просветленный (35220) 6 дней назад
да хоть пока ты не обосрешься значным
Poko loko Знаток (319) 6 дней назад
Попробуй сократить, смотря какое задание
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160726) 6 дней назад
Да, знаменатель дроби может быть трёхзначным.

Узнать больше о дробях и действиях с ними можно на следующих ресурсах:

fizmat.by. На сайте представлены учебные курсы по математике, в том числе по работе с дробями.
skysmart.ru. Ресурс содержит информацию об обыкновенных дробях, а также онлайн-калькулятор дробей.
Дивергент Высший разум (1799499) 6 дней назад
Да хоть восемнадцатизначным.