Необузданность - разве это свобода?
Пс.31:9: (9) "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе".
ДополненВидимо нет. Свобода и необузданность - несовместимы. Тогда как быть свободным и не необузданным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Свобода - не значит вседозволенность
Христиане свободны от рабства греху:
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
(Рим.6:18)
Свобода подразумевает выбор, а действия необузданного и страстного человека предопределяются его похотью.
нет....
Необузданность это неряшливость, а свобода это право творить и создавать.