Вас не коробит, что по радио прогноз погоды объявляет какое то агентство,, Фобос,,?
Что в переводе с греческого на русский значит,, Страх,,. Кто и зачем его так назвал. И что в нем такого страшного? Его грек что-ли какой нибудь основал, который любит а планету Марс и его спутники? Но почему то Фобос а не Деймос. Удивительно.
Прогноз погоды от Вильфанда звучит приятнее? А кто такой Вильфанд? Шо за поц?
как легко тебя покоробить, однако...
А игде тут Фобос?!

Очаровательное, между прочим, название - Страх))))) Фобос и Деймос (Ужас) в древнегреческой мифологии были сыновьями бога войны Ареса (у римлян — Марса))))))))))))) Хотелось бы посмотреть на гения который так обозвал информационное агенство... или это намёк?)))))))))
Согласен Название не очень хорошее