Доброго времени суток. Планирую уходить с неофициальной работы. Могу ли я это сделать сразу после получения зарплаты? Опасаюсь что может возникнуть конфликт
Возможно не правильно выразилась, но я там работаю неофициально
Jhim **
земфира битарова, еще раз повторяю: неофициальных работ не бывает. с точки зрения трудового законодательства работой может быть только то, что оформлено трудовым договором.
какой смысл применять нормы права к тому, что находится вне правового регулирования? сова на глобус не натягивается
Опасаюсь что может возникнуть конфликт