Озон карта, за сколкьо её покупают.

Ева Бондарь Ученик (91), открыт 1 день назад
Вот продал карту, сначала сказали, что будет 3000, но по итогу 700 рублей дадут. Вот интересно, сколько на самом деле будет стоить, если продать свою карту озон?
6 ответов
Стивен Петров Просветленный (34395) 1 день назад
банковскую? тебя потом посадят
Ева БондарьУченик (91) 1 день назад
Да, обычная озон карта
Alex42ruМудрец (15212) 1 день назад
Тогда на кукан посадят
Beavis Просветлённый Просветленный (21995) 1 день назад
мильён
Ева БондарьУченик (91) 1 день назад
А если честно
Beavis Просветлённый Просветленный (21995) Ева Бондарь, два
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199499) 1 день назад
За карту от Озона будет пару лет на зоне
Ева БондарьУченик (91) 1 день назад
Это правда важный вопрос, просто напишите ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (17261) 1 день назад
Дадут бесплатное жилье от государства с 3-х разовым питанием на срок до 6 лет
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (138312) 1 день назад
В любом случае заплатят меньше, чем та сумма, за которую тебе закон предъявит
Fara Гений (94417) 1 день назад
Конечный покупатель, кто непосредственно будет ее использовать, платит до 70 тысяч за карту. Ну а те, кто скупает непосредственно у владельцев, платят порядка 5000, а то и больше. Так что, продешевил.
Последствия? Карту эту рано или поздно блокнут за подозрительные операции. Уголовки возможно и не возникнет, банки часто срабатывают превентивно, даже на обычных операциях. Но новую карту тебе оформить не дадут, значит, как минимум, ты лишила себя скидок на Озон.