Почему мошенники всегда звонят только с российских операторов связи подчиняющимся законам правилам и судам РФ?

Тишь да гладь Мыслитель (9613), открыт 1 день назад
7 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (783633) 1 день назад
так показывают по телеку как идет перенаправка звонков из за рубежа..
Человек ЧелМудрец (19576) 1 день назад
Из за какого рубежа? Недавно контору накрыли, 6000 симок.
Мир М Ученик (215) 1 день назад
русских людей в основном грабят совсем не украинские мошенники
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (175580) 1 день назад
А кто ж на лохлятские то отвечать будет?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157902) 1 день назад
Переходят на чужой номер и звонят , функция называется переодресация легко установить если есть паспортные данные
Человек Чел Мудрец (19576) 1 день назад
Ну так операторы в доле. А нас за идиотов держат, типа с кем-то борются. А все повязаны и операторы и банки, которые кредиты выдают по первому требованию.
Ted MacLeod Просветленный (33418) 1 день назад
Почему-то у них узнаваемый акцент
Александр --- Оракул (56301) 1 день назад
у них индульгенция .. оплачено все