Разместившиеся в монастыре в Горнали ВСУ отказались от переговоров Хлор Пикрином и Огонь на поражение ! В чем Проблема ?

Файтинг Фалкон Просветленный (38946), закрыт 1 день назад
Против России можно биться только в Истерике !
Что Отцы Не добили - Мы ДобЪем !
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (144672) 1 день назад
Не надо делать из нацистов мучеников.
Остальные ответы
Не буди Оракул (74653) 1 день назад
А получается укробратья не уважают вс рф
Можно было бы Дубровку вспомнить
Или газом только своих?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (90219) 1 день назад
При монастырях бывают исторические ценности, начиная от некрополей, и заканчивая даже языческими плитами с рунами (я серьезно). Полагаю что дело в этом.
White Wizard Оракул (52098) 1 день назад
проблема в монастыре
aminoacy Искусственный Интеллект (151270) 1 день назад
ты уже название каждого свинарника изучил, тогда и фото оттуда ставь. нечего советские фотки из интернета воровать
Человек Чел Мудрец (19576) 1 день назад
У Путина спроси, почему он три года сопли жуёт.
ЛялькаИскусственный Интеллект (142756) 1 день назад
А Вы бы просто уничтожили цивилизацию, и всё?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135635) 1 день назад
Как жить, каждый решает сам. Они сказали внаМайдане, вбивали соотечествеников не один год, ради того чтоб так жить. Нихай живут! Уважайте чужой выбор!
Zлава Укроини и Укроиньськой Бога-Нации!!!
Алексей Алексей Оракул (54172) 1 день назад
Отпоют их прижизненно и все дела
Semyon Polikarpov Просветленный (30340) 1 день назад
Не важно в каком гражданском объекте, в какой гражданской инфраструктуре ВСУ находилось, важно другое, как говорится пропаганда Кремля, мы уничтожает военные объекты, то есть, ВСУ находилось в церкви это гражданский объект, там пряталось ВСУ в эту церковь прилетело российская ракета уничтожила ВСУ вместе с церковью и это называется военный объект
Файтинг ФалконПросветленный (38946) 1 день назад
а что им - Талоны на усиленное питание ?
Что Отцы Не добили - Мы ДобЪем !